перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В одесском медине мерзнут студенты

В одесских ВУЗах студенты продолжают учиться без отопления. Фото: pexels.com

События Сегодня 13:59 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Ася Радько

  • Отопление
  • ВУЗЫ
  • Одесский национальный медицинский институт продолжает работать без отопления на очном отделении. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на студентов.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Теперь помимо «красной зоны» проблемой для очной формы обучения является то, что аудитории не отапливаются. В день студенты имеют примерно четыре пары.

    Днями ранее ректор вышеупомянутого ВУЗа Валерий Запорожан принял решение о прекращении «дистанционки» для учащихся. Также он утвердил график дежурств преподавателей в студенческих общежитиях. Они должны будут предотвращать попытки студентов использовать электрообогреватели и перегружать сети другими устройствами. Дело в том, что во многих помещениях университета есть проблемы с пожарной безопасностью.

    Тем временем в Одесском национальном университете имени Мечникова, где также мерзли студенты, сегодня уже подключили отопление.

    Ранее Vgorode писал о том, что в школах отстраняют не вакцинированных учителей от работы и берут на их места новых. 

    Читайте также:

    Под одесским горсоветом протестуют люди, у которых нет света, воды и отопления

    Из Одессы запустят авиарейс к побережью Красного моря в Египте

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса