перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе женщина оставила полуторамесячного ребенка в канализационном люке

Отчет одесских патрульные за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События Сегодня 13:39 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • патрулирование
  • патрульная служба
  • Одесситка оставила полуторамесячного ребенка в канализационном люке. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

    Так, ночью в полицию обратилась одесситка и рассказала, что видела, как неизвестная женщина оставила ребенка в канализационном люке на Ленинградском шоссе. Она сразу же сообщила правоохранителям, а сама передала младенца соседям.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Ребенку с виду около полутора месяцев. Она была голодна, без памперсов и в одной пеленке. К счастью, у соседей тоже есть маленький ребенок, так что дома была смесь для кормления.

    По приметам, предоставленным заявительницей, полицейские разыскали мать. Женщина призналась, что оставила младенца в люке, а сама пошла по своим делам. Ребенка передали в больницу.

    Что еще случилось в Одессе за сутки

    Всего за минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 774 вызовов. Стражи порядка проверили 49 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 11 нарушителей комендантского часа, выявили три факта незаконного оборота наркотических веществ и остановили 23 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 

    Антирекорд поставил мотоводитель, которого остановили вчера днем возле Привозу. Драггер показал 2, 93 промилле, что в 14 раз выше нормы. Водителя отстранили от вождения и составили на него админпротокол. А ночью на улице Преображенской пьяный водитель Mitsubishi  резко изменил направление движения и пытался сбежать от патрульных. Авто остановили на улице Троицкой. Его также отстранили от вождения и составили на него админпротокол.

    Вчера днем в Киевском районе мужчина избил собаку. Инспекторы выехали на место и узнали, что женщины выгуливали животное. Оно подбежало к дебоширу и это ему не понравилось. Мужчина стал кидаться в драку и угрожать ножом. Его задержали и передали следователям.

    На проспекте Добровольского во время комендантского часа остановили авто Opel. На заднем сиденье нашли гранаты и патроны к автомату Калашникова.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса