В новогоднюю ночь в Одесской области произошел смертельный пожар. Фото иллюстративное: meme-arsenal.com
События Сегодня 13:39 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
Ночью 1 января в поселке городского типа Лиманское Раздельнянского района Одесской области произошел смертельный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.
Сообщение о возгорании поступило в Службу спасения в 02:34. Прибыв на место вызова, спасатели обнаружили, что в одноэтажном жилом доме горит домашнее имущество.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В 04:07 пожар локализовали, а в 05:40 – полностью потушили на площади 50 квадратных метров. На месте пожара обнаружили погибшего мужчину. На данный момент устанавливаются причина пожар и размер нанесенных убытков. Для борьбы с пламенем от ГСЧС привлекали две единицы техники и десять спасателей.
В течение суток представители Службы спасения по одному разу выезжали на помощь «103» и помощь «102». Так, в Малиновском районе Одессы, на улице Парковой, они помогли транспортировать в карету скорой помощи больного мужчину, а Белгороде-Днестровском, на улице Солнечной, помогли открыть дверь квартиры.
Также у спасателей был выезд в город Подольск на демеркуризацию ртути, которая разлилась вследствие повреждения бытового термометра.
Чрезвычайных ситуаций в течение минувших суток в нашем регионе не было. На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов подразделения ГСЧС не привлекались.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua