перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Без икон не обошлось: в Одессе проходит Марш за традиционные семейные ценности

Без икон не обошлось: в Одессе проходит Марш за традиционные семейные ценности. Фото: "Думская"

События Сегодня 13:46 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Марина Повертайло

  • Марши
  • Православие
  • Семья
  • Сегодня, 28 августа, в центре Одессы проходит Марш поддержки «Традиционных семейных ценностей». Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

    Так, колонна людей прошла от Соборной площади к Приморскому бульвару. Всего собралось около тысячи человек. Их сопровождали сотрудники полиции.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Участники марша принесли с собой плакаты в поддержку православия и семейных ценностей. Также они выкрикивали лозунги, а некоторые из людей принесли иконы.

    Видео: телеграм-канал ХО

    Известно, что шествие закончится в 18:00. После него начнется праздничный концерт.

    Видео: телеграм-канал Одесса Info

    Ранее мы писали о том, что представители православных организаций и агрессивно настроенные общественники развесили в Горсаду плакаты с цитатами из Библии. 

    Также напомним, что сегодня в 16:00 на Тещином мосту со стороны бульвара Жванецкого начнется массовое шествие за права представителей ЛГБТ+. Всех участников мероприятия осмотрят на наличие опасных предметов и только затем допустят к стартовой локации. Марш будут сопровождать сотрудники полиции.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса