перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одесской области правоохранитель пытался заработать на переправке уклонистов за границу

В Одесской области правоохранитель пытался заработать на переправке уклонистов за границу. Фото: dbr.gov.ua

События Сегодня 13:37 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • пограничники
  • выезд заграницу
  • В Одесской области сообщили о подозрении правоохранителю, который планировал заработать на переправке уклонистов за границу. Об этом сообщает пресс-служба ДБР.

    Так, фигурант попытался организовать схему заработка на незаконной переправке военнообязанных мужчин за границу. В начале декабря 2023 года он предложил двум своим знакомым «подработку». Они должны были на собственном авто перевозить клиентов через государственную границу в Молдову, минуя пункты пропуска и пограничный контроль.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Полицейский нашел двух желающих, которым пообещал за 4 000 долларов США с каждого вывезти их из Украины. После получения денег он усадил их в авто к знакомым и установил локацию на карте, куда доставить мужчин.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Перевозчиков с уклонистами задержали пограничники в 100 метрах от линии государственной границы.

    Фигуранту сообщили о подозрении в содействии незаконной переправке лиц через государственную границу, совершенному по предварительному сговору группой лиц по корыстным мотивам. Мужчине грозит наказание до девяти лет лишения свободы.

    Все фото: dbr.gov.ua

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса